Инструктаж специалистов Пенсионного фонда по КБР

Инструкторским составом групп профилактики Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы были организованы и проведены мероприятия с работниками Управления Пенсионного фонда России по КБР, направленные на предупреждение пожаров и отработку навыков действий в случае их возникновения.

Данные мероприятия включали в себя противопожарные инструктажи с работниками Пенсионного фонда, а также инструктажи с членами добровольных пожарных дружин и учебные эвакуации персонала.

В ходе проведения инструктажей представители пожарной охраны рассказали специалистам Пенсионного фонда о наиболее распространенных причинах возникновения пожаров как на рабочих местах, так и в быту, а также о мерах, которые необходимо предпринять для их недопущения. Кроме того, работникам учреждений ПФ были наглядно продемонстрированы навыки использования огнетушителей и других первичных средств пожаротушения.

Всего противопожарный инструктаж прошли 302 человека.

После проведения противопожарных инструктажей инструкторами групп профилактики были организованы и проведены учебные эвакуации.