Территория пожарной части благоустраивается

Новое депо одного из старейших пожарных подразделений республики, пожарной части №14 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы, расположенной в сельском поселении Анзорей Лескенского района, было введено в строй относительно недавно – в мае 2013 года.

На территории подразделения имеются учебная башня и спортивная площадка для занятий профессиональных огнеборцев пожарно-спасательным спортом. Однако, до недавнего времени не было места для отдыха личного состава в летний период года.

Буквально месяц назад руководство пожарной части №14 обратилось к директору ГКУ «КБ противопожарно-спасательная служба» Анзору Карданову с просьбой оказать помощь в строительстве небольшой летней площадки с навесом.

Надо отдать должное Анзору Исуфовичу, который изыскал возможность для возведения уютной беседки на территории части. Более того, подарил подразделению комплект для игры в настольный теннис, чтобы личный состав части мог заниматься, в свободное время, одним из самых любимых видов спорта огнеборцев ПЧ-14.

Следует отметить, что представители данного подразделения неоднократно становились победителями и призерами республиканских соревнований по настольному теннису среди пожарных частей республики. И подарок пришелся как нельзя кстати.

Руководство и личный состав пожарной части №14 выражают благодарность Анзору Карданову за оказанную помощь и заботу об огнеборцах подразделения.