Противопожарные инструктажи с газовиками Майского района

Начальником группы профилактики пожарной части №6 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Натальей Дажиговой был проведен противопожарный инструктаж с работниками Филиала АО «Газпром газораспределение Нальчик» в Майском районе, направленный на предупреждение пожаров и отработку навыков действий персонала учреждения в случае их возникновения.

В ходе встречи с работниками газовой службы представитель противопожарной службы рассказала о наиболее распространённых причинах возникновения пожаров в организациях и мерах, которые необходимо предпринять для их недопущения.

Кроме того, Наталья Дажигова напомнила газовикам номера телефонов для вызова пожарной охраны и подробно разъяснила собравшимся, что необходимо делать, если на данном объекте с массовым пребыванием людей произойдет пожар или иная чрезвычайная ситуация. Также работникам «Газпрома» были наглядно продемонстрированы видеоматериалы на противопожарную тематику и навыки использования первичных средств пожаротушения.

Всего противопожарный инструктаж под роспись прошли 40 работников Филиала АО «Газпром газораспределение Нальчик» в Майском районе.