Персонал «Галереи» обучен мерам пожарной безопасности

Инструкторами отдела пожарной профилактики по г.о. Нальчик Кабардино-Балкарской противопожарной службы Анжелой Кочесоковой и Залиной Кожемовой были проведены занятие и противопожарный инструктаж с персоналом торгового центра «Галерея».

В ходе мероприятий представители противопожарной службы разъяснили арендаторам, продавцам и другим работникам ТЦ об алгоритме их действий при возникновении пожара или иной чрезвычайной ситуации в торговом учреждении, а также напомнили им номера телефонов для вызова пожарной охраны и других экстренных служб. Особое внимание при этом было уделено грамотной эвакуации посетителей и персонала «Галереи».

Кроме того, инструктора рассказали о предназначении первичных средств пожаротушения и способах их применения, и на практике показали, как правильно использовать, в случае возникновения пожара, порошковые и углекислотные огнетушители.

В завершение мероприятий инструкторы профилактики раздали персоналу ТЦ «Галерея» памятки с рекомендациями на противопожарную тематику.

Всего пожарно-профилактическими мероприятиями было охвачено свыше 70 человек.