Устроили праздник для детей работников подразделения

Сегодня в пожарно-спасательной части 14 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы побывали дети профессиональных огнеборцев, работников подразделения. Руководство части подготовило для них праздничную программу. Начальник караула Заур Кунашев провел для детишек познавательную экскурсию по подразделению, в ходе которой показал ребятам имеющиеся в боевом расчете ПСЧ-14 пожарные автомобили и рассказал о предназначении пожарно-технического вооружения и истории создания и развития части. Кроме того, каждый из гостей подразделения мог ознакомиться с рабочими местами своих родителей.

Начальник группы профилактики пожарно-спасательной части №14 Амир Альборов и инструктор этой же группы Амина Гегирова провели с детьми беседы и викторины на противопожарную тематику.

Специально к этому событию на мероприятие были приглашены Дед Мороз и Снегурочка, которые устроили детям праздник, в ходе которого ребята прочитали стихи и спели песни для главных персонажей Нового года. В свою очередь Дед Мороз раздал детям сладкие подарки.

По завершению мероприятия начальник пожарно-спасательной части 14 Казбек Губачиков пожелал коллективу подразделения и подрастающему поколению удачи в новом году, крепкого здоровья и семейного благополучия.