Ветерана проводили на заслуженный отдых

Сегодня руководство Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы в торжественной обстановке проводило на заслуженный отдых огнеборца пожарно-спасательной части №15 сельского поселения Заюково Черима Жемухова.

Черим Ахмедович пришел в противопожарную службу республики в 2004 году. Работал диспетчером пункта связи части, а затем, вплоть до сегодняшнего дня, – пожарным. За этот период Жемухов зарекомендовал себя как добропорядочный человек. Никаких нареканий по вопросам профессиональной и физической подготовки не имел, успешно выполнял свои прямые обязанности и поставленные перед ним задачи.

Поздравляя ветерана с уходом на пенсию, руководитель Службы Анзор Карданов вручил виновнику торжества памятные подарки и благодарственное письмо, в котором поблагодарил Черима Ахмедовича за многолетний добросовестный труд, направленный на защиту населения и территории республики от пожаров. Кроме того, пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни на радость родным и близким. Анзор Карданов выразил уверенность в том, что, даже находясь на заслуженном отдыхе, Жемухов останется в наших рядах и будет принимать активное участие в воспитании молодых огнеборцев.