Налоговики Прохладного обучены мерам пожарной безопасности

Инструктором группы профилактики пожарно-спасательной части №6 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Мариной Албеговой были организованы и проведены пожарно-профилактические мероприятия в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №4 по КБР, направленные на предупреждение пожаров и отработку навыков действий персонала учреждения в случае их возникновения.

Данные мероприятия включали в себя занятие с работниками учреждения, противопожарный инструктаж членов добровольной пожарной дружины и практическая учебная эвакуация.

В пожарно-профилактических мероприятиях было задействовано 35 человек, работников Межрайонной ИФНС России №4 по КБР. До них было доведено, какие меры предпринять, чтобы не допустить пожара в учреждении, и как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения в случае необходимости.

После окончания теоретических мероприятий состоялась учебная эвакуация, в ходе которой персонал Межрайонной ИФНС России №4 по КБР четко следовал планам эвакуации: налоговики в течение короткого времени организованно вышли из кабинетов и покинули здание. А затем, построившись в безопасном месте, провели перекличку и доложили об итогах эвакуации представителю пожарной охраны.