Налоговики и судебные приставы Чегемского района прошли противопожарный инструктаж

Начальником группы профилактики пожарно-спасательной части №25 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Барасби Кумыковым были проведены пожарно-профилактические мероприятия в Межрайонной инспекции ФНС России №6 по Кабардино-Балкарской Республике и Чегемском районном отделе судебных приставов УФССП России по КБР.

В ходе бесед представитель противопожарной службы рассказал налоговикам и судебным приставам об обстановке с пожарами в Чегемском муниципальном районе, причинах их возникновения и последствиях, а также о том, какие меры необходимо предпринять во избежание чрезвычайных происшествий.

При проведении противопожарных инструктажей Барасби Кумыков уделил особое внимание персонала соблюдению мер пожарной безопасности в учреждениях. Кроме того, сотрудникам Межрайонной инспекции ФНС России №6 и районного отдела судебных приставов напомнили номера телефонов для вызова экстренных служб и продемонстрировали способы применения первичных средств пожаротушения (огнетушителей).

По окончании мероприятий в обоих учреждениях были проведены учебные эвакуации персонала с раздачей им памяток с рекомендациями по пожарной безопасности.