Награждены Почётными грамотами

В течение календарного года специалистами отдела организации пожарно-профилактической работы Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы проводились различные мероприятия по профилактике пожаров среди детей, обучению населения мерам пожарной безопасности по месту жительства, а также по соблюдению требований Правил пожарной безопасности в учреждениях и на объектах различных форм собственности.

Приятно, что труд наших коллег в последнее время стал оцениваться по достоинству, о чем свидетельствуют различные награды, которыми все чаще и чаще поощряются как специалисты центрального аппарата, так и инструкторы групп профилактики.

Почётной грамотой Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики за плодотворное сотрудничество, вклад в дело обучения мерам пожарной безопасности учащихся общеобразовательных учреждений и студентов образовательных организаций КБР был награжден заместитель начальника отдела организации пожарно-профилактической работы, пропаганды и связи с общественностью Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Анзор Таков.

Сегодня в рамках празднования Дня спасателя Российской Федерации в актовом зале Главного управления МЧС России по КБР состоялось торжественное собрание, в котором приняла участие начальник группы профилактики пожарно-спасательной части №6 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Наталья Дажигова. За проявленный профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности и в связи с 30-летием МЧС России Наталья Юрьевна была награждена Почётной грамотой МЧС России.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в деле профилактики и предупреждения пожаров на территории Кабардино-Балкарской Республики.