Награды – по итогам деятельности Учреждения за 4 месяца

Сегодня в актовом зале Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы были подведены итоги служебной деятельности Учреждения за 4 месяца 2022 года.

Началось мероприятие с приятной процедуры – награждения грамотами, медалями и памятными подарками работников Учреждения.

Так, за плодотворный и добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с 373-й годовщиной со дня образования пожарной охраны России Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики Почётной грамотой Министерства строительства и ЖКХ КБР награжден заместитель директора ГКУ «КБ противопожарно-спасательная служба» Анзор Таков.

За плодотворный и добросовестный труд при организации и проведении учебных эвакуаций и практических занятий с населением КБР в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Почётной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики награждены: заместитель начальника Центра дополнительного профессионального обучения и подготовки Наталья Коломейцев и преподаватели этого же Центра Мадина Аброкова и Андрей Смолин.

За высокие показатели в работе, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 373-й годовщины со дня образования пожарной охраны России медалью «За вклад в пожарное дело» награждены оперативные дежурные отдела организации дежурной службы пожаротушения Алим Кардангушев, Амир Тлупов и Слава Хагуров, а также начальник отдела правового обеспечения и делопроизводства Алим Кумыков.

По этой же формулировке Почётной грамотой Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы награждены: заместитель директора Учреждения Арсен Жилоков, начальник отдела материально-технического обеспечения Тимур Умов и ведущий специалист этого же отдела Тимур Кушхов, заместитель начальника финансово-экономического отдела Лейла Хапаева, заместитель начальника отдела кадров Вера Шагина, ведущий специалист отдела правового обеспечения и делопроизводства Людмила Петрова, исполняющий обязанности начальника отдела организации пожарно-профилактической работы Зураб Яганов и ведущий специалист этого же отдела Арсен Сабанов.

Почётной грамотой Местной Администрации Урванского муниципального района КБР награжден начальник пожарно-спасательной части №21 Анзор Батуев.

За эффективное и плодотворное сотрудничество, активную работу в проведении пожарно-профилактических мероприятий в образовательных организациях в Кабардино-Балкарской Республике приказом Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР награждены преподаватели Центра дополнительного профессионального обучения и подготовки Виктория Ахаева и Ольга Маслова.

Памятным подарком от Совета ветеранов Главного управления МЧС России по КБР награждены: начальник отдела организации дежурной службы пожаротушения Борис Абазов и оперативный дежурный этого же отдела Асланби Шокуев.