Мебельщикам рассказали о пожарной безопасности

Инструктором отдела профилактики по г. Нальчик Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Дианой Кодзоковой был проведен противопожарный инструктаж с персоналом мебельной фабрики «Бора-Мебель».

В ходе инструктажа представитель пожарной охраны обратила особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности на рабочих местах. В частности – в цеху по производству и сбору мебельной продукции.

Диана Кодзокова рассказала о мерах, которые необходимо предпринять работникам «Бора-Мебель» для недопущения пожара на предприятии и алгоритм действий при возникновении какой-либо чрезвычайной ситуации.

Представитель противопожарной службы напомнила работникам фабрики «Бора-Мебель» номера телефонов для вызова экстренных службы и на практике продемонстрировала способы применения первичных средств пожаротушения – порошковых и углекислотных огнетушителей.

Завершились мероприятия проведением учебной эвакуации работников предприятия и раздачей им памяток с рекомендациями по недопущению пожаров и минимизации риска заражения новой коронавирусной инфекцией.