Благодарность – за профилактику пожаров среди детей

Сегодня инструкторами отдела пожарной профилактики по г.о. Нальчик Залиной Кожемовой и Анжелой Кочесоковой были проведены открытый урок и беседы на противопожарную тематику с воспитанниками подготовительной группы детского сада №68 МКОУ «СОШ №11».

В ходе мероприятий представители противопожарной службы особое внимание детей обратили на недопущение шалости с огнем. Именно по этой причине в республике нередко происходят пожары, и очень важно было напомнить ребятам, что ни в коем случае нельзя играть со спичками, зажигалками и другими источниками огня.

Инструкторы пожарной профилактики довольно-таки часто бывают в данном дошкольном учреждении, и проводят мероприятия как среди воспитанников, так и обслуживающего персонала садика.

В знак признания заслуг по профилактике пожаров, происходящих из-за шалости детей с огнем, обучения персонала действиям в случае возникновения пожара, и в связи со 185-летием создания пожарной охраны республики, администрация МКОУ «СОШ №11» и детского сада №68 направили на имя директора Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Анзора Карданова благодарственное письмо.