Анзор Карданов награжден наручными часами

Сегодня были подведены итоги деятельности Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы за первое полугодие 2021 года, в котором приняли участие руководство, а также начальствующий состав подразделений пожарной охраны и поисково-спасательного отряда Учреждения.

Совещание началось с приятной миссии: приказом министра МЧС России Е.Н. Зиничева, за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 30-летием образования МЧС России директор ГКУ «КБ-противопожарно-спасательная служба» Анзор Карданов награжден наручными часами спасателя с символикой чрезвычайного ведомства. Вручил награду директору Учреждения начальник Главного управления МЧС России по КБР, генерал-майор вн. службы Михаил Надёжин.

В ходе подведения итогов деятельности Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы особое внимание начальствующего состава Учреждения было обращено на обеспеченность населенных пунктов республики противопожарным водоснабжением, стабилизацию обстановки с пожарами в летний пожароопасный период, профессиональную подготовку личного состава, а также на профилактику пожаров и агитацию противопожарных знаний среди населения, в учреждениях, организациях и на объектах различных форм собственности.

Итоги деятельности Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы за 6 месяцев 2021 года признаны удовлетворительными. Исходя из анализа пожаров и результатов служебной деятельности, перед личным составом подразделений Учреждения поставлены соответствующие задачи на второе полугодие.