Пожарно-профилактические мероприятия в МФЦ Прохладненского района

Ежедневно Многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг в КБР посещают тысячи людей, потому одной из основных задач для специалистов данного учреждения является не только качественно обслужить население, но и обезопасить их пребывание на объекте. В том числе – и от пожаров.

Сегодня инструктором группы профилактики пожарно-спасательной части №6 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Еленой Псеуновой были организованы и проведены мероприятия с работниками филиала Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр Кабардино-Балкарской Республики» по Прохладненскому муниципальному району, направленные на предупреждение пожаров и отработку навыков действий в случае их возникновения.

Данные мероприятия включали в себя противопожарный инструктаж с работниками учреждения, в ходе которых до персонала МФЦ было доведено, какие меры необходимо предпринять, чтобы не допустить пожара на рабочих местах, а также способы обращения с первичными средствами пожаротушения в случае необходимости. Кроме того, специалистам Многофункционального центра напомнили номера телефонов для вызова пожарной охраны.