Награждены победители и призеры онлайн-викторины

В минувшие выходные инструкторским составом группы профилактики пожарно-спасательной части №14 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы была организована и проведена онлайн-викторина на противопожарную тематику среди подписчиков странички ПСЧ-14 в социальной сети Instagram.

Целью данного мероприятия являлась активизация работы, направленной на пропаганду противопожарных знаний среди населения Лескенского муниципального района в целом и подрастающего поколения в частности. Вопросы (а их всего было 16) касались, в основном, безопасному обращению детей с источниками огня.

Всего в онлайн-викторине, победители и призеры которой выбирались по количеству правильных ответов, приняли участие 475 человек.

На все вопросы викторины первыми дали правильный ответ Лиана Сабанчиева и Ислам Текужев из сельского поселения Аргудан, а также Зарина Деунежева из Анзорея.

Сегодня инструкторским составом группы профилактики ПСЧ-14 было проведено награждение победителей и призеров онлайн-викторины (по месту жительства) сладкими подарками, предоставленными работниками подразделения.