Наградили лучших участников мероприятий

В связи с особыми условиями уходящего года, связанными с пандемией коронавируса, в Урванском муниципальном районе некоторые намеченные мероприятия были перенесены на более поздний срок. Так, детей, победителей и призеров различных конкурсов на противопожарную тематику, а также работников, принимавших наиболее активное участие в пожарно-профилактических мероприятиях, не удалось поощрить в установленные даты.

Потому, начальник группы профилактики пожарно-спасательной части №21 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Заур Чемазоков в преддверии Нового года прошелся по некоторым образовательным учреждениям Урванского района и провел награждение отличившихся в пожарно-профилактических мероприятиях детей и взрослых. Причем, не один, а в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки.

Лауреаты различных конкурсов, а также работники образовательных учреждений, чей вклад в дело профилактики пожаров среди учащихся школ и воспитанников детских садов трудно переоценить, получили скромные, но заслуженные награды.