Совещание в рамках Всемирного дня охраны труда

В Министерстве труда и социальной защиты КБР состоялось республиканское совещание на тему «Управление охраной труда и профессиональными рисками. Новое в законодательстве», посвященное Всемирному дню охраны труда, в работе которого приняли участие преподаватель Центра дополнительного профессионального обучения и подготовки Учреждения Мадина Аброкова и специалист по охране труда и технике безопасности Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Алим Небежев.

В ходе совещания Мадина Аброкова на практике продемонстрировала присутствовавшим способы наложения повязок при различных видах кровотечения, а также рассказала об оказании допсихологической и первой помощи пострадавшим при различных чрезвычайных ситуациях.

По окончании совещания Министр труда и социальной защиты КБР Алим Асанов вручил Алиму Небежеву «Благодарность» за достойный вклад в работу по обеспечению Конституционного права работника на труд в условиях, соответствующих требованиям охраны труда и в связи с Всемирным днем охраны труда.