Поздравляем с Днём работников Российской печати!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники печатных средств массовой информации России.

Руководство Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы поздравляет с профессиональным праздником типографских работников и творческие коллективы печатных изданий: республиканских газет «Кабардино-Балкарская правда», «Адыгэ псалъэ», «Заман», «Горянка», «Советская молодежь» и «Газета Юга», журналов «Литературная Кабардино-Балкария», «Iуащхьэмахуэ» и «Минги-Тау», детских журналов «Солнышко», «Нур» и «Нюр», районных газет «Баксанский вестник», «Голос Чегема», «Зольские вести», «Лескенская газета», «Майские новости», «Маяк 07» (Урванский район), «Прохладненские известия», «Терек 1», «Черекские вести» и «Эльбрусские новости», городских газет «Баксан», «Ваш городок» (Прохладный), «Вести Прохладного» и «Нальчик», а также ведомственного журнала «Пожарное дело».

Уважаемые работники пера! Выражаем вам свою особую признательность за ваш большой вклад в дело профилактики пожаров на территории республики, пропаганду деятельности ГКУ «КБ противопожарно-спасательная служба» и популяризацию героической и благородной профессии пожарного-спасателя.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, радости от вашего нелегкого труда и удачи в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность, жизнерадостность и наша благодарность! Пусть вас сопровождают объективность и неравнодушие, честность и принципиальность. Творческих успехов и лёгкого пера вам!

С праздником!