Подведены итоги предварительного этапа конкурса

В Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службе определены победители предварительного (районного и городских округов) этапа республиканского конкурса детского творчества на противопожарную тематику, приуроченного 375-й годовщине пожарной охраны России и 190-летию создания пожарной охраны Кабардино-Балкарии.

Напомним, что вокальный конкурс соло-исполнителей проводится в целях предупреждения пожаров от шалости детей с огнем, активизации работы, направленной на пропаганду противопожарных знаний среди учащихся школ, а также популяризации героической профессии пожарного-спасателя.

Выявление победителей и призеров конкурса состоится 4 апреля в актовом зале ГКУ «КБ ПСС». Финалисты представят на суд жюри, в состав которого входят специалисты ГКУ «КБ ПСС», Министерства просвещения и науки КБР, Кабардино-Балкарского республиканского отделения ВДПО и Главного управления МЧС России по КБР, свои вокальные способности в живом исполнении. В этот же день пройдет награждение всех участников финального этапа.