Персоналу и воспитанникам детских садов рассказали о пожарной безопасности

Инструктором отдела профилактики пожарно-спасательной части №25 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Фатимой Атласкировой были проведены мероприятия с воспитанниками и персоналом дошкольного отделения МКОУ «СОШ №1 им. Добагова Б.С.» г.п. Чегем и МКДОУ «Центр развития ребенка детский сад «Звёздный» с.п. поселок Звёздный Чегемского муниципального района, направленные на исключение возможности возникновения пожара в дошкольных учреждениях.

В ходе мероприятий представитель противопожарной службы провела с воспитанниками детских садов беседы и викторины на противопожарную тематику с показом видеоролика «Азбука безопасности». Кроме того, среди детей были проведены спортивные игры, конкурсы рисунков и поделок на тему: «Осторожно, огонь!».

Также Фатима Атласкирова провела противопожарный инструктаж с персоналом дошкольных учреждений, в ходе которого разъяснила воспитателям, поварам и другим работникам, что необходимо сделать для того, чтобы не допустить пожара, и какие действия предпринять в случае его возникновения.