Отобрали лучшие конкурсные работы

В пожарно-спасательной части №8 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы состоялось подведение итогов районного этапа Республиканского конкурса детского творчества среди учащихся общеобразовательных школ, приуроченного к 186-летию пожарной охраны Кабардино-Балкарской Республики и 371-й годовщине создания пожарной охраны России.

В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений Черекского района.

Жюри, в состав которого вошли начальник пожарно-спасательной части №8 Жанболат Койчуев, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Черекскому району Мухамед Касимов и начальник группы профилактики ПСЧ-8 Надежда Соколова, рассмотрело работы, представленные на районный этап конкурса, и выбрало победителей и призеров.

На финальном этапе будут представлены пять лучших работ, изготовленных руками учащихся школ Черекского района, отобранные в номинациях «Осторожно, огонь!» и «Пожарный – профессия героическая!».

По окончании весенних школьных каникул победители и призеры районного этапа Республиканского конкурса детского творчества будут награждены грамотами и памятными призами.