Занятия с председателями участковых избирательных комиссий Зольского района

Инструктором группы профилактики пожарно-спасательной части №9 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Мариной Бжениковой были проведены занятия с председателями участковых избирательных комиссий, расположенных в Зольском муниципальном районе, направленные на предупреждение пожаров на избирательных участках района в период подготовки и в день проведения выборов депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва.

В ходе занятий представитель противопожарной службы рассказала председателям участковых избирательных комиссий района, какие меры следует предпринять, чтобы не допустить пожара на избирательных участках, что делать в случае его возникновения пожара и как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения при необходимости. В первую очередь, – порошковыми и углекислотными огнетушителями. Кроме того, Марина Бженикова напомнила им номера телефонов для вызова пожарной охраны и других экстренных служб.

По окончании занятий инструктор ПСЧ-9 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы вручила председателям избирательных участков Зольского района памятки с рекомендациями на противопожарную тематику и номерами телефонов для вызова пожарной охраны.