Награждены победители и призеры онлайн-викторины на противопожарную тематику

Инструкторским составом группы профилактики пожарно-спасательной части №14 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы была организована и проведена онлайн-викторина на противопожарную тематику среди подписчиков странички пожарно-спасательной части №14 в социальной сети Instagram.

Целью данного мероприятия являлась активизация работы, направленной на пропаганду противопожарных знаний среди населения Лескенского муниципального района в целом и подрастающего поколения в частности. Вопросы (а их всего было 14) касались, в основном, безопасному обращению с источниками огня.

Всего в онлайн-викторине, победители и призеры которой выбирались по количеству правильных ответов, приняли участие 437 человек.

На все вопросы викторины правильно ответили только двое: Камилла Текужева из сельского поселения Аргудан и Марианна Шарибова из Анзорея. Они и поделили между собой первое место. На втором месте (по 12 правильных ответов) – Амина Жигунова из Второго Лескена и Милана Тлемахова (Хатуей). Единственный мальчик, который смог вклиниться в тройку призеров – житель Аргудана Ислам Сабанчиев, давший 11 правильных ответов.

Сегодня начальник группы профилактики пожарно-спасательной части №14 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Амир Альборов и инструктор этой же группы Амина Гегирова провели награждение по месту жительства победителей и призеров онлайн-викторины памятными подарками, предоставленными работниками ПСЧ-14.