Сегодня, в преддверии празднования Дня спасателя, в администрации Баксанского района состоялось торжественное награждение работников пожарно-спасательных частей ГКУ «Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба». Заместитель главы администрации Баксанского района Анатолий Ойтов вручил Почетные грамоты и Благодарности муниципалитета за их самоотверженный труд и профессионализм.
Как сообщила пресс-служба администрации Баксанского района, в числе награжденных – специалисты пожарно-спасательных частей Заюково, Куба-Табы и Кременчуг-Константиновского, которые вносят значительный вклад в обеспечение пожарной безопасности населения и защиту территории муниципального образования от огня.
Награды были вручены: заместителю начальника части Азамату Гендугову и начальнику караула Мурату Калмыкову (оба – ПСЧ-15), пожарному Исламу Шогенову и водителю пожарного автомобиля Тимуру Куготову (ПСЧ-20), диспетчерам пункта связи Мурату Нартокову и Аслану Нафонову (оба – ПСЧ-25).
От имени руководства администрации района Анатолий Ойтов зачитал поздравительное обращение: «Ваши усилия и профессионализм не остаются незамеченными. Мы благодарны вам за вашу службу и готовность прийти на помощь в любое время».






