Поздравили воспитанников детского сада

В преддверии предстоящих новогодних праздников центральный аппарат Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы проводит мероприятия, целью которых является привитие воспитанникам дошкольных и общеобразовательных учреждений осторожного обращения с огнем при установке новогодних елок и проведении утренников, а также в период зимних школьных каникул.

Сегодня работники Учреждения побывали в гостях у воспитанников детского сада №25 компенсирующего вида «Золотой орешек».

В ходе мероприятия Дед Мороз и его помощница в игровой форме донесли до детишек информацию об опасности, исходящей от свечек, игрушек и бенгальских огней при украшении ими лесной красавицы елки. Кроме того, ребятам рассказали об осторожности, которые им следует соблюдать при проведении праздничных новогодних мероприятий. А затем воспитанники детского сада отгадывали загадки на противопожарную тематику и продемонстрировали хорошие знания.

Ну, какой же Новый год без подарков от любимого Дедушки Мороза?!

Дети не обманулись в своих ожиданиях: по окончании тематического мероприятия им были вручены сладкие подарки, предоставленные администрацией кондитерской фабрики «Нальчик-Сладость» и Нальчикского городского отделения Кабардино-Балкарского республиканского отделения ВДПО.