На рынке Баксана прошли пожарно-профилактические мероприятия

 

Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба продолжает проводить цикл пожарно-профилактических мероприятий, направленных на исключение возможности возникновения пожаров на объектах торговли – на рынках и в крупных торговых комплексах.

Начальником группы профилактики пожарно-спасательной части №20 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Эльдаром Дышековым и инструктором этой же группы Муратом Бурановым были проведены мероприятия на Центральном рынке г.о. Баксан.

Пожарно-профилактические мероприятия были организованы и проведены при помощи администрации учреждения в целях недопущения пожара на одном из самых крупных торговых комплексов Баксанского района.

В ходе проведения мероприятий мерам пожарной безопасности на рабочем месте было обучено 150 человек, владельцев и арендаторов помещений, а также продавцов, торгующих товарами повседневного спроса. Представители противопожарной службы ознакомили их с планами эвакуации в случае возникновения пожара, и напомнили им номера телефонов пожарной охраны.