Награждены за добросовестную работу

Сегодня в Администрации местного самоуправления городского округа Нальчик состоялось совещание по подведению итогов деятельности городского звена Кабардино-Балкарской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) за 2019 год и постановке задач на 2020 год.

После основного доклада и выступления содокладчиков состоялась приятная церемония – награждение работников различных организаций и учреждений, внесших большой вклад в дело обеспечения безопасности на территории городского округа Нальчик.

Нам особенно приятно, что в числе отмеченных в лучшую сторону оказалась и сотрудница нашей Службы. За добросовестное выполнение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах столицы республики в 2019 году инструктор отдела противопожарной профилактики по г.о. Нальчик Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Рузана Ульбашева награждена Почетной грамотой за подписью главы администрации Т.Б. Ахохова.

От имени начальника Главного управления МЧС России по КБР, генерал-майора внутренней службы Михаила Надёжина и директора ГКУ «КБ противопожарно-спасательная служба» Анзора Карданова Благодарственной грамотой за достигнутые успехи по итогам деятельности за 2019 год и за большой вклад в дело пропаганды противопожарных знаний среди населения республики награждены ведущий специалист отдела организации пожарно-профилактической работы Зураб Яганов и заместитель начальника отдела противопожарной профилактики по г.о. Нальчик Марьяна Мисхожева.