Марьяна Мисхожева награждена Почетной грамотой администрации столицы республики

Сегодня в администрации местного самоуправления г.о. Нальчик состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности МКУ «Центр по делам пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» за 2018 год.

Завершающим этапом подведения итогов деятельности Центра стало награждение специалистов, внесших большой вклад в дело обеспечения безопасности на территории столицы республики.

Так, за добросовестное выполнение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах заместитель начальника отдела противопожарной профилактики по г.о. Нальчик Марьяна Мисхожева награждена Почетной грамотой за подписью главы администрации Т.Б. Ахохова.

В свою очередь, за активную работу по обеспечению пожарной безопасности на территории г.о. Нальчик, начальник МКУ «Центр по делам пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» Роберт Гаунов был награжден Грамотой от имени руководства ГКУ «Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба».