Инструктаж специалистов МФЦ Терского района

Инструктором группы профилактики пожарно-спасательной части №6 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Алексом Тхагазитовым был проведен инструктаж со специалистами в филиале Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики по Терскому муниципальному району.

Представитель пожарной охраны рассказал персоналу учреждения об обстановке с пожарами в Терском районе, причинах их возникновения, последствиях и необходимости строгого соблюдения требования правил пожарной безопасности на объекте с массовым пребыванием людей.

Кроме того, Алекс Тхагазитов напомнил специалистам МФЦ номера телефонов для вызова пожарной охраны и продемонстрировал им на практике способы применения порошковых огнетушителей.

При этом представитель противопожарной службы обратил особое внимание персонала многофункционального центра на алгоритм действий при проведении эвакуации посетителей, работников, ценных бумаг и документации в безопасное место в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

По окончании инструктажа была проведена учебная эвакуация персонала работников МФЦ по Терскому муниципальному району.