Занятия с родителями учащихся Гимназии в режиме офлайн

Инструктором группы профилактики г. Нальчика Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Азаматом Хаповым было подготовлено видеообращение к родителям учащихся МКОУ «Гимназия №1» столицы республики по обучению детей мерам пожарной безопасности.

Занятия по пожарной безопасности были проведены в режиме офлайн и вызвали интерес у родителей учащихся образовательного учреждения. Такой метод работы позволяет донести до школьников необходимую информацию по соблюдению мер пожарной безопасности как по месту учебы, так и по месту жительства.

Из-за сложившейся в стране эпидемиологической ситуации проводить агитационно-массовую работу среди населения в привычном понимании сложно. Потому, инструкторский состав ГКУ «КБ противопожарно-спасательная служба» применяет новые форматы для того, чтобы донести до учащихся общеобразовательных учреждений республики элементарные требования правил пожарной безопасности.

Видеообращение Азамата Хапова к родителям учащихся размещено на официальном сайте и странице «Инстаграм» МКОУ «Гимназия №1» @rdsh_1_gimnaziya.