Газовики Нальчика прошли противопожарный инструктаж

Инструктором отдела профилактики г. Нальчик Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Азаматом Хаповым были проведены противопожарные инструктажи с работниками АО «Газпром-газораспределение Нальчик» и ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик».

В ходе инструктажей Азамат Хапов рассказал персоналу учреждений о мерах, которые необходимо предпринять для недопущения пожара на объекте и об алгоритме действий при возникновении какой-либо чрезвычайной ситуации.

Из-за создавшейся ситуации с коронавирусной инфекцией собирать персонал в одном месте не представлялось возможным, потому инструктажи проводились на рабочих местах в строгом соответствии с санитарными нормами и с соблюдением дистанции. Представитель пожарной охраны напомнил газовикам номера телефонов для вызова пожарной охраны, ответил на интересующие их вопросы, касающиеся обеспечения пожарной безопасности и действий при возникновении чрезвычайной ситуации и вручил каждому инструктируемому памятки на противопожарную тематику с рекомендациями.