Второе место и приз лучшему вратарю турнира

В субботу, 10 октября, в Залукокоаже состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников силовых структур, уроженцев Зольского района, погибших при исполнении служебного долга.

В числе шести команд в соревнованиях принимала участие сборная пожарно-спасательной части №17 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы.

В финале каменномостские огнеборцы со счетом 0:2 уступили команде Управления образования Зольского района и заняли второе место. Отметим, что в турнире прошлого года сборная ПСЧ-17 стала обладателем главного приза.

За достигнутый успех подопечные заместителя начальника пожарно-спасательной части №17 Анзора Куготова награждена кубком, грамотой и медалями от администрации Зольского района и ОМВД России по Зольскому району.

Кроме того, голкипер сборной ПСЧ-17 Арсен Карданов был признан лучшим вратарем турнира и награжден именным кубком.

Честь сборной пожарно-спасательной части №17 на турнире защищали: Чарим Апиков, Адмир Багов, Аслан Бейтуганов, Азамат Беев, Валерий Бишенов, Арсен Карданов и Рустам Маргушев. Тренер – Анзор Куготов.