Водителя пожарного автомобиля проводили на пенсию

Сегодня в Анзорее личный состав пожарной части №14 проводил на пенсию ветерана пожарной охраны Лескенского района, водителя пожарного автомобиля Мухадина Апажихова.

На встрече с коллективом подразделения начальник отдела организации дежурной службы пожаротушения Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы Борис Абазов, в свое время возглавлявший ПЧ-14 и лично знавший виновника торжества, зачитал Мухадину Апажихову поздравительный адрес от имени директора Службы и преподнес ему ценные подарки.

Не остался в стороне и личный состав подразделения, с которыми Мухадин Чамалович бок о бок нёс службу по охране Лескенского района от пожаров на протяжении 19 лет. Они поблагодарили Апажихова за добросовестный труд, пожелали ему крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни на радость родным и близким. И чтобы он не забывал дорогу в пожарную часть №14, где ему всегда будут рады как старожилы пожарной охраны района, так и молодое поколение лескенских огнеборцев.

Обращаясь к коллегам со словами благодарности, Мухадин Апажихов подчеркнул, что работа в пожарной охране не так легка, как кажется на первый взгляд, пожелал личному составу родного подразделения успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и призвал их жить единым коллективом, способным решать поставленные задачи.

Ну, и, разумеется, сухих рукавов!